Страница 119 из 130 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122123129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,570 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #3541
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Задавайте свои вопросы Велексу? Вероятно он вам и наваротил)...
    Я видел переписку. Когда покупал. Поэтому просто предупреждаю тех покупателей, которые не являются "старичками" форума или, к примеру, модераторами.
    Потому-что они как раз находятся в зоне риска. Нет, он Вас не кинет... Но впарит какое-нибудь старье "для знающих людей" или просто реально ушатанную вещь.
    А потом напишет: "вещь не моя, деньги не вернуть" или "правильный человек продавал, он бы мне сказал про состояние. Наверное, он сам не знал..."
    Прикол в том, что Вжик-то точно знает, что я говорю правду. Но ...
    Плюс неоднократно было замечено, что он скупает по-дешёвке все на сайте, а потом выставляет товар уже с совсем другой ценой. Конечно, он вправе это делать...
    Но как-то некрасиво...

  2. #3542
    Дмитрий странная у вас логика покупали у Веллекса а претензии Жене выставляете, пишите что остались довольны покупками и тут же на косяки расписываете. Ощущение складывается что вы с Вячеславом в одной упряжке. Евгений порядочный продавец которых в наш век очень мало осталось.
    89286314518

  3. #3543
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Ребята, спасибо всем за тёплые слова! Пусть пишет чего хочет). Лично за себя я знаю, для моей репутации это ничего ровным счетом не влияет. Они уже с этим Велексом, сами в своём вранье запутались, то знакомы, то не знакомы друг с другом. Недавно один из этих сподов продавали в теме, так заявляли в превосходном состоянии... .
    Какую тут правду искать? У кого остались притензии к Велексу денежные, стучите в личку я помогу с адресом его).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #3544
    Интересно как это вы Дмитрий Р покупали у Великса и где? Столько он тут натворил, что доверия к нему нет и не когда больше не будет. А вы у него не побоялись что-то купить! Не один адекватный человек с этого ресурса не сделал бы этого! Что тут не так и это бросается в глаза!
    У Евгения покупаю снасти лет 10 не меньше, не разу не было не каких вопросов!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. #3545
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Купил лично 3 спода и палатку. В прошлом году летом. Больше с ним не встречался вживую. Объявление было на авито. Покупал в Краснодаре по месту.
    Один спод был в идеале, его примерно 1-2 месяца назад продал тут на карпере.
    Евгений, не косите под дурачка... Вы-то прекрасно все помните и знаете.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Р; 20.04.2021 в 08:36.

  6. #3546
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    При покупке мне была полностью предоставлена вся информация о товаре. И описаны его недостатки. Так что для себя я сделал выводы, кто такой Вжик, т.к. видел переписку.
    Доволен покупкой, потому-что цена устроила. Но Вжик продавал этот товар совсем с другим описанием и по другой цене. Т.е. тупо обманывал будущих покупателей, описывая состояние вещей.
    Поэтому я и написал, что надо с ним держать ухо востро. Особенно новичкам.

  7. #3547
    Что ж он вам такого сделал, что вы никак не успокоитесь!???
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. #3548
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Так под дурачка вы тут косите. Тем более пишите про человека которого не знаете и у которого ничего не покупали. Тем более никогда в жизни лично вам ничего не продам. А со своими покупателями я сам разберусь что и как, у меня с этим проблем вроде небыло). Ну а вообще балабольство, так и останешься вашим пустым балабольством. Вероятно у вас такая натура. Я Слава богу таких много перевидал. Так что обнимайтесь с Велексом чаще. Буду за вами обоими присматривать. Такие союзы просто так не возникают.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #3549
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Интересно как это вы Дмитрий Р покупали у Великса и где? Столько он тут натворил, что доверия к нему нет и не когда больше не будет. А вы у него не побоялись что-то купить! Не один адекватный человек с этого ресурса не сделал бы этого! Что тут не так и это бросается в глаза!
    У Евгения покупаю снасти лет 10 не меньше, не разу не было не каких вопросов!
    Это он и есть веллекс

  10. #3550
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Что ж он вам такого сделал, что вы никак не успокоитесь!???
    Обманывает покупателей, говоря про состояние товара. Поэтому советую всем, кто покупает у него в первый раз, тщательно все проверять.

  11. #3551
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Это он и есть веллекс
    Абсолютно голословное утверждение. Ладно, смысла больше не вижу что-то тут писать.

  12. #3552
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Купил лично 3 спода и палатку. В прошлом году летом. Больше с ним не встречался вживую. Объявление было на авито.
    Интересно все получается в объявлении вы писали что купили у знакомого этим знакомым оказался Веллекс с которым вы виделись один раз.
    89286314518

  13. #3553
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Вот и познакомились. После по телефону общались месяца 2-3-4 (точно не помню) и всё.

  14. Друзья?! Прекратите уже вестись на бред этого троля... Появился на ресурсе , без году неделя . Оскорбляет уважаемого человека, не имея с ним никаких дел.
    Специально посмотрел его сообщения на форумах ... Флуд и всякая хрень связанная с наездами на Евгения.
    Может пора , уже , угомонить этого «персонажа»?!

  15. #3555
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Дмитрий Р подскажите о какой переписке вы толкуете которую вы видели, Евгения с Славой или .....

  16. #3556
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Евгения с Славой или .....
    Да.

  17. #3557
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Алексей Рапопорт Посмотреть сообщение
    ... Оскорбляет уважаемого человека...
    Интересно, чем я его оскорбил? Правдой?
    Цитата Сообщение от Алексей Рапопорт Посмотреть сообщение
    ... Может пора , уже , угомонить этого «персонажа»?!
    Может не будете на себя брать такую ответственность? Вас я никак не трогал.
    Вы работает своими руками, а не покупаете подешевле, а потом впариваете подороже...

  18. #3558
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Все, что нужно, я сказал. Дальше не вижу смысла. Всем добра...

  19. #3559
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Все кто пострадал от Щеглова (Анапского) тоже можете писать. Велекс и Щеглов - звенья одной цепи. Инфа стопроцентная. Помогу чем смогу. Своё вернули, теперь можно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #3560
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1

  21. Женя ты что со Славой общаешься ������

  22. #3562
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Привет! А где ему покупать чего когда было? Кто вообще все его косяки закрывал своими средствами?). По хорошему знакомству? Ну многие тут знают на форуме, был опыт. И таких тут не один он, не будем перечислять ещё многих известных продавцов. Я общаюсь со многими, я вообще люблю общаться). Иначе откуда все время с информацией? Это самое дорогое! Вот сегодня хотел инфу скачать с Вотсап по переписке, а подлецы уже удалились и всё потёрли). Я этих тварей всегда за шиворот держал, поэтому всегда у них как зуб в носу). Хотя все они вокруг меня всегда подкармливались. Видать карма такая моя, чтоб они вокруг меня кружились). Зато это может быть гораздо безопаснее для других).
    ps. Если на талоны на молоко скинуться, не откажусь
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #3563
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Хотя польза от них есть). Очень много обманутых вкладчиков оказались потрясающими людьми и клиентами. Случаев много. Может даже стоит и попросить их написать свои истории. Есть желание собирать и разбирать ваших внуков и правнуков
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #3564
    Вотсап позволяет удалять сообщения только в течение минут 3 после публикации.
    А вот Телеграм - когда угодно...

  25. #3565
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Мы таких террористических мессенджеров и не знаем). Возраст
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #3566
    Это была просто заметка о нестыковках в рассказах

  27. #3567
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за сигнал всех кто не без различен к событиям происходящим. Кому неудобно, можно в личку. Все голоса патриотов учитываются, всем зачтется в полной мере).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #3568
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Совместными усилиями вычистим всю эту МартыЩегДмит.. и прочей скотины. Ну может и ещё какие)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. Цитата Сообщение от Dimon 1975 Посмотреть сообщение
    Женя ты что со Славой общаешься ������
    Аааа так это давно было а то я уж подумал)))) а то человек пишет что год назад купил у Славы и видел переписку и я уж чють было корвалол не стал пить))

  30. Никогда пока не покупал ничего у Евгения,и не знаком с ним.Но постоянно мониторю форум уже долгое время,и за всё время сделал для себя вывод,что он продал здесь только то что я видел 100-ни классных товаров для карпфишинга.И что то я не видел после этого здесь хоть одного(до этого выше товарища) жалующего на Евгения!
    Несомненно ,по своему скромному здесь мнению,вся суть претензии это просто фейк!
    p.s.Не за горами и моя первая покупка у Евгения.

Страница 119 из 130 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122123129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •