Показано с 1 по 30 из 50

Тема: Пылики из смеси зерновых

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    А я вот считаю, что западники тупее Нас, и мозги Наши давно на западе не от хорошей жизни. Но это всё лирика.
    Андрй я тоже так считаю.Но не во всех отрослях. Катание бойлов это не наука а х-ня. Просто тут многие товарищи хотят придать себе большой значимости,и начинают пудрить мозги типа что они катают бойли из 60- ингредиентов ,пишут про какие то свойства теста,типа упрыгость ,эластичность ,твердость ,мягкость и про прикормочные Проэкты.Я на пример и понятия про эти свойства не имею,катаю по простому,и у меня пока все получаеьтся. НО ни буть подводной корды они бы и продолжали ловить на свою макуху как раньше.А многие фурмончане пораскрывали рты и верят этим Профи карповой рыбалки. Все на много проще. Я про что хочу сказать пусть западники пипкуются со своими бойлами и прочей херней. В этом они сильны. Но это не главное. Есть проблемы и поважнее где они конечно и уступают нам.
    Последний раз редактировалось Andrej; 02.10.2014 в 18:29.

  2. #2
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    60
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Катание бойлов это не наука а х-ня.
    У большинства, кто так рассуждает и выходят не бойлы, а та самая х-ня.
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Просто тут многие товарищи хотят придать себе большой значимости,и начинают пудрить мозги типа что они катают бойли из 60- ингредиентов ,пишут про какие то свойства теста,типа упрыгость ,эластичность ,твердость ,мягкость и про прикормочные Проэкты.
    Эти самые товарищи не нуждаются в придании себе значимости на просторах интернета - они уже все и всем доказали без помощи клавиатуры. И их, в отличие от Вас, знают в лицо и встречаются с ними на водоемах. А бойлы их ловят и ловят хорошо в условиях конкуренции кормов. Поскольку сделаны они не по принципу из чего было, а по годами отработанным рецептам, прошедших многократные проверки на водоемах. А в интернете ловить все умеют.
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я на пример и понятия про эти свойства не имею,катаю по простому,и у меня пока все получаеьтся.
    А что собственно получается? Чего Вы добились в бойлостроении? Кто-то может подтвердить эффективность работы Ваших бойлов.
    Вас кто-нибудь на этом форуме лично знает? Думаю, что не меня одного всегда напрягают радикальные высказывания людей, прячущихся за безликими никами и не указывающих в профиле никакой информации о себе.
    Вы хотя бы из уважения к собеседникам (если Вы знаете значение этого слова и уважаете кого-то кроме себя) проверяли грамматику своих постов перед их размещением на форуме. Если в вашем Ворде нет возможности проверки грамматики текстов на русском языке, то вот неплохой онлайн сервис для этого:
    http://pravopisanie.online.ua/
    Этот форум один из наиболее толерантных в СНГ. Давайте придерживаться его атмосферы и быть несколько вежливей и терпимей к чужому мнению. А у Вас получается, что есть два вида мнений: Ваши и неправильные.

  3. Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    У большинства, кто так рассуждает и выходят не бойлы, а та самая х-ня.

    Эти самые товарищи не нуждаются в придании себе значимости на просторах интернета - они уже все и всем доказали без помощи клавиатуры. И их, в отличие от Вас, знают в лицо и встречаются с ними на водоемах. А бойлы их ловят и ловят хорошо в условиях конкуренции кормов. Поскольку сделаны они не по принципу из чего было, а по годами отработанным рецептам, прошедших многократные проверки на водоемах. А в интернете ловить все умеют.

    А что собственно получается? Чего Вы добились в бойлостроении? Кто-то может подтвердить эффективность работы Ваших бойлов.
    Вас кто-нибудь на этом форуме лично знает? Думаю, что не меня одного всегда напрягают радикальные высказывания людей, прячущихся за безликими никами и не указывающих в профиле никакой информации о себе.
    Вы хотя бы из уважения к собеседникам (если Вы знаете значение этого слова и уважаете кого-то кроме себя) проверяли грамматику своих постов перед их размещением на форуме. Если в вашем Ворде нет возможности проверки грамматики текстов на русском языке, то вот неплохой онлайн сервис для этого:
    http://pravopisanie.online.ua/
    Этот форум один из наиболее толерантных в СНГ. Давайте придерживаться его атмосферы и быть несколько вежливей и терпимей к чужому мнению. А у Вас получается, что есть два вида мнений: Ваши и неправильные.
    Я так идумал сейчас повылезают и начнется. Мне не надо что бы меня кто то знал. Я катаю и ловлю для себя и для удовольствия ,а не для ваших дешевых понтов. Небось тоже торгаш хочет стать известным. Я карпов начал ловить еще в начале 90 когда вы и понятия не имели что это . На счет информации о себе. Что любопытный очень ? Или сотрудничиеш с органами?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пылики.
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 09:18
  2. Статья: Революция зерновых смесей
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 09:40
  3. Игибиторы в зерновых
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •