Показано с 1 по 30 из 3536

Тема: Удилища Orient

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Так, а характеристики удилищ посмотреть где? По ссылке Приведенной выше-одни красивые фото

  2. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Так, а характеристики удилищ посмотреть где? По ссылке Приведенной выше-одни красивые фото
    Ребята, сайт делается. Характеристики уже где то озвучивали, пробежитесь по форумам. На счет маркер/спод он только на руках в тестовых видах Подождите, говорю же люди приедут на работу, напишут. Я не могу, я тролль
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 05.11.2014 в 10:01.

  3. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Так, а характеристики удилищ посмотреть где? По ссылке Приведенной выше-одни красивые фото
    По Хамелеону СМ: 12 6" 5лб,длина хвата 55см,вес около 460гр точно до гр. можно попросить измерить Сергея Корниловича он его сейчас ломает. Для любителей сравнивать по "ощущениям"- чуток мягче Фокса ХТ 13.
    Nothing is impossible

  4. Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    По Хамелеону СМ: 12 6" 5лб,длина хвата 55см,вес около 460гр точно до гр. можно попросить измерить Сергея Корниловича он его сейчас ломает. Для любителей сравнивать по "ощущениям"- чуток мягче Фокса ХТ 13.
    Я же говорил, проснулись, написали! Зачем отбирать чужой хлеб,

  5. #5
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    По Хамелеону СМ: 12 6" 5лб,длина хвата 55см,вес около 460гр точно до гр. можно попросить измерить Сергея Корниловича он его сейчас ломает. Для любителей сравнивать по "ощущениям"- чуток мягче Фокса ХТ 13.
    А по остальным удочкам характеристики? Или по одной в сутки...

  6. #6
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    На днях довелось побросать Спортексом Катапультой 8 лб. Для сравнения был взят Горизонт ХТ 13фт.Первое впечатление о Катапульте - очень громоздкий .По забросу- дистанция приблизительно одинаковая, но Горизонтом работать приятнее .Удилище очень мощное, с большим потенциалом но я его не смог раскрыть, возможно надо больше времени, что бы его понять.После Катапульты Горизонт воспринимается как более изящное ,"звонкое" удилище.

  7. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    А по остальным удочкам характеристики? Или по одной в сутки...
    Вы же тестировали раб.Хамик, за отзыв спасибо.Длина хвата у всех моделей одинаковая вес практически тоже,
    оптимальный груз соответствует(с небольшим +-) тесту удилища. Венус чуть тяжелее,вес добавил лак и алюминиевый КД(заказ Шувалова).
    Конструкция плюс тех. изготовления CLS позволяет Хамелеону СМ раб. с грузами в диапазоне от 125 до 170гр.
    (СLS (carbon linen super) - это технология изготовления бланков из препрега с низким содержанием связующего с использования высокомодульных графитовых волокон. Использование современного оборудования позволяет «правильно» с максимальной плотностью намотать на дорн препрег с низким содержанием связующего. Соответственно бланки изготовленные по такой технологии отличаются легким весом,мощностью и чуствительностью.)
    Nothing is impossible

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •