Страница 75 из 88 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,250 из 2737

Тема: Бойлы своими руками

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Вы просто скажите вес. То сдается, что вы слышали что то. Но не поняли о чем
    Я вам помогу 0.7, 0.8,0.9
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 01.08.2018 в 16:00.
    С Уважением, Владимир.

  2. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Вы просто скажите вес. То сдается, что вы слышали что то. Но не поняли о чем
    Я вам помогу 0.7, 0.8,0.9
    и что? варенный высушенный бойл на обычной пшеничной муке с яйцом без добавления утяжелителей таких как сиропы весит так же при диаметре 12 мм .
    Последний раз редактировалось beoro; 01.08.2018 в 16:38.

  3. #3
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,256
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от beoro Посмотреть сообщение
    и что? варенный высушенный бойл на обычной пшеничной муке с яйцом без добавления сиропов весит так же .
    Парень иди хоть раз в жизни бойлы покатай, а то ты с желудком у карпа что то путаешь, с весом и и т.д.. Хоть немного прояви к своей личности уважение, а то на самом деле смешно
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #4
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от beoro Посмотреть сообщение
    и что? варенный высушенный бойл на обычной пшеничной муке с яйцом без добавления утяжелителей таких как сиропы весит так же при диаметре 12 мм .
    Дайте вес шарика и все будет понятно. Причем здесь сиропы. Бойлы от слова "варить"
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 01.08.2018 в 17:07.
    С Уважением, Владимир.

  5. Господа, подскажите, кислотность приманки должна быть выше или ниже, чем в водоеме?

  6. Цитата Сообщение от Blackman Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите, кислотность приманки должна быть выше или ниже, чем в водоеме?
    Без разницы лишь бы отличалась от Ph водоема.

  7. #7
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Оцените срез свежесваренной двадцаточки



    Все осы района крутились вокруг сушилки
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. Срез отличный. Но карпы не осы...

  9. #9
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Срез отличный. Но карпы не осы...
    Рецепт, проверенный Высокопольем и Павловским, не говоря про местные водоёмы. А вот структура наконец-то приведена в порядок, матьево!
    Респект и поклонище тем, кто меня конусльтировал!
    Андреям - за жижки!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  10. Да все с ним хорошо, тем более ловит! Это замечательно, что нашли и получилось то, что хотели!!

  11. #11
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Завтра-послезавтра зафигачим нормальную соревновательную партию кил в 40-50 и поедем тестить на Чемпионат области на водоём, на котором ещё не были. Вот она, проверочка будет. Уффф...
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  12. #12
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Что то не нашел куда. Вопрос-статистика голый и рамный чаще берет на рыбный микс?
    С Уважением, Владимир.

  13. #13
    Статистики нет, но слышал мнение что чешуйчатому надо больше рыбной муки для роста чешуи.

  14. В прошедшем сезоне при кормлении самокатами и бойлами на базе фишмила на том пруду где живёт и чешуйчатый и голый, у меня ловился преимущественно чешуйчатый в хорошем секторе. На другом пруду, на котором пока живут одни Румыны, уловом я не был доволен, но и секторами то же, своими действиями то же.

  15. Процесс изготовления самокатов и бойлов своими руками и для себя, это уже само по себе самодостаточное хобби. Летом я думал, что остановлюсь, т.к вручную на доске и с насадкой на дрель вместо тестомеса, довольно не просто к каждому турниру успевать готовить хотя бы 30кг. Но сейчас ещё даже зима не наступила, а руки уже чешутся
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20180821_20_03_57_Pro (2)22.jpg
Просмотров: 236
Размер:	70.9 Кб
ID:	139825

    А ещё это может быть творчеством. Но не только то, как выглядит бойл, но и то, что в него влезло и смогло скататься
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170129_19_25_00_Pro (3)23.jpg
Просмотров: 212
Размер:	47.9 Кб
ID:	139826
    Сорри за качество фото..

    "Со временем, почти каждый из вас, с большой долей вероятности, попробует самостоятельно изготовить бойлы или другую приманку для ловли карпа, задумает секретный прикормочный микс и скатает свои первые бойлы. Это путь очень многих карпятников, которые любят карпфишинг так же как и мы, целиком без остатка. Кто-то увлечется производством очень серьезно, а кто-то забросит это не простое ремесло уже после нескольких замешанных миксов. Кто-то ощутит необыкновенную радость и гордость когда поймает первого карпа на собственный бойл, а кто-то расстроится, так и не сумев этого сделать. Но в любом случае, и тот, и другой, более глубоко проникнут в удивительный мир карпфишинга, станут еще ближе к вершине спортивного и рыболовного мастерства." -цитата с сайта Рино Байтс

  16. #16
    Добрый день.
    Нужна помощь, ищу человека который скатает мне 50 кг пыликов, база моя.
    Может посоветуете к кому обратится? Желательно территориально Краснодар +\- 150 км.
    Тел: 8908689679ноль.

  17. #17
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Изучите , кто собирается сам катать шарики.
    по ссылкам то же читать http://www.fao.org/fishery/affris/sp...ing-habits/en/
    С Уважением, Владимир.

  18. Теперь стало все на свои места ,когда зашел в раздел "дом Сазана" (Белый амур) Видать переводчик глючит

  19. Нужен , препарат для ферментации мяса ? По типу http://biovetprep.ru/page/mikrobiolo...ja-fermentacii для навоза .
    С Уважением , Андрей !

  20. #20
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,764
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Олег, надо выбирать продукты под конкретную задачу.
    Совершенно верно! Если мы хотим сделать килограмм супер-бойлов, которые будем вешать на волос, то можно покупать какие-то экзотические вещи. А для большого количества закормочных бойлов это и на фиг не нужно IMHO. Тут главный критерий - цена.
    С уважением, Михаил

  21. #21
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Михаил, вопрос можно? Прикормочный бойл рыб должен принимать за еду на третий день прикармливания или прикормочный бойл это «контейнер для дипа»?
    Если первое, то кроме цены нужно ещё и съедобный бойл создать.

  22. #22
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,764
    Записей в дневнике
    3
    Началось в деревне утро Нет, не контенйнер для дипа. Я делаю бойлы, которые рыб кушает. Но для этого не нужно искать молоко ослицы или муку из мексиканского желудя
    С уважением, Михаил

  23. А если замесить вареный бойл не на яйцах, а на смеси яиц и воды ( 50 на 50), то бойл будет быстрее растворяться в воде? Не хотелось чтобы самокаты долго лежали в воде и закисали.

  24. Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    А если замесить вареный бойл не на яйцах, а на смеси яиц и воды ( 50 на 50), то бойл будет быстрее растворяться в воде? Не хотелось чтобы самокаты долго лежали в воде и закисали.
    Можно замешивать на простой воде. Если смесь ингредиентов нормальная ,то и скатываться будет нормально. Только такая приманка долго не пролежит на дне. Она либо растает,либо будет разбита мелкой рыбой. Если хотите собрать всю мелочь во круге то пылики будут самое ТО. Можно переодически ,на пример каждый час по немногу подкидывать, и делать точку активной. Но пойдет ли туда карп в эту свалку,большой вопрос.

  25. #25
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    На кусочки распадаться
    С Уважением, Владимир.

  26. Всем добрый день! Подскажите пожалуйста рецепт изготовления бойлов.
    Хочу сам приготовить. Огромное Вам спасибо!

  27. Цитата Сообщение от RASUL Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста рецепт изготовления бойлов.
    Хочу сам приготовить. Огромное Вам спасибо!
    манка, мука, яйца, флавор.

  28. #28
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от RASUL Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста рецепт изготовления бойлов.
    Хочу сам приготовить. Огромное Вам спасибо!
    Вот! Англы также для новичка выложили.

    100grams Liver powder

    100grams Robin Red

    200grams Semolina

    100grams Ground Rice

    200grams Full Fat Soya Flour

    200grams Maize Meal

    100grams Calcium Caseinate

  29. Спасибо! Но такое вряд ли я найду в РК.

  30. Всем добрый вечер. Может плохо ищу на форуме, раньше попадалась инфа, но сейчас не могу найти. Опитимальное соотношение БЖУ для бойла для холодной и теплой воды. Плиз.

Страница 75 из 88 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы своими руками. Два в одном.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 00:16
  2. Статья: Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 10:30
  3. Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 00:01
  4. Новый раздел - Бойлы своими руками
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •