Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 457

Тема: Оборудование для бойлостроения

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Я просто не нашёл тогда где заказать, а надо было срочно катать, вот и сделал
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. #2
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    Я микс делаю сразу на всю партию, которую надо выкатать. Сиешиваю в большом 20л пластиковом ведре сразу 10кг готового микса. Закрываю крышкой и кручу как в бетономешалке. Время очень экономит.

    Жидкая часть без яиц тоже наведена сразу на всю партию.

  3. #3
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Лет 10-15 назад был именно черный сквид , сейчас не могу найти.

  4. Ребят, подскажите, где лучше купить доску для раскатки бойлов?

  5. #5
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    53
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    2
    Тоже интересует .качественная большая доска 22 мм
    Поделитесь инфой плиз.

  6. #6

  7. #7
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    53
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    2
    Долго думал ,купить готовый шприц или колхозить самому .Решил изготовить.Встал вопрос надежных резинок на поршень подскажите где взять.Я так понял что форма лучше прямоугольная.

  8. #8
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    ...надежных резинок на поршень подскажите где взять.Я так понял что форма лучше прямоугольная.
    Ходил в магазин "Грузовик" искал резинки под внутренний диаметр трубы. Нашёл. упаковку заныкал.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  9. #9
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    53
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    2
    Други подскажите где можно купить таких колёс. https://s.alicdn.com/@sc01/kf/HTB1pe...er-Sliding.jpg

  10. #10
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Други подскажите где можно купить таких колёс
    Эта штуковина даром не нужна. Валишь сосаджы на стол рядом с доской, напарник укатывает, аминь.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  11. #11
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Други подскажите где можно купить таких колёс.
    https://aliexpress.ru/item/199458540...id=12542938157

    Манжеты от колбасного шприца.

    https://bsculinar.ru/catalog/oborudo...rizy/kolzoupl/

    Поискать можно на Али .

    https://aliexpress.ru/item/100500154...00016515088326
    Последний раз редактировалось diagnost1; 11.12.2020 в 02:15.

  12. #12
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    Любые емкости из полипропиллена должны выдержать.
    Не зря из него трубы, которые можно использовать для систем отопления делают.

  13. Кто каким пользуется компрессором? посоветуйте, фирму и объём, и какой лучше взять тестомес?

  14. #14
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Alex0472 Посмотреть сообщение
    Кто каким пользуется компрессором? посоветуйте, фирму и объём, и какой лучше взять тестомес?
    Компрессор похрен, тестомес - горизонталку на 40-50 литров
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  15. #15
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Мск, Тушино
    Возраст
    50
    Сообщений
    152
    Поиском искал не нашел, если есть подобная тема прошу направить)
    Ищу механическую мясорубку алюминиевую, кто какими пользуется, поделитесь пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Dalexer; 03.03.2021 в 16:24.

  16. #16
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Лучшие доски у Володи Сиукаева! Дорого , но оно того стоит.Вес доски больше 10 кг, за ценами к нему.Я их видел, шедевр!

  17. #17
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    Если для себя, то Гарднер, если ленегине жалко то Шилхам.
    Остальные не очень

  18. #18
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    А Сиукаев доски сам делает, или привозит откуда-то? Вообще -то у него основательный подход во всём, как я заметил.

  19. #19
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Чертежи его точно.

  20. #20
    У меня гарднер большая - сборная из 2-х половинок вроде.
    24 катал 20кг норм без проблем - успевал за колбасой
    Но конечно видел как Настя катает Надо нечто такое - чтоб не прицеливаться...

  21. #21
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    У нас доски Трапер польские, которым лет счёту нет. Справно катали, уважение пшекам. Теперь их заменяет чухонская машинка.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  22. Предел по объему катки для доски типа большого Гарднера сколько в сутки? Если тесто руками мешать а давить через мясорубку.

  23. Цитата Сообщение от FISCHER Посмотреть сообщение
    Предел по объему катки для доски типа большого Гарднера сколько в сутки? Если тесто руками мешать а давить через мясорубку.
    Если руками все делать, то по моему предела нет. У меня уже лет семь и ещё лет на двадцать сносу не видно.

  24. Немного не точно изложил. Сколько по объему в кг за день можно доской накатать?

  25. #25
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FISCHER Посмотреть сообщение
    Немного не точно изложил. Сколько по объему в кг за день можно доской накатать?
    В час до 10 кг

  26. Цитата Сообщение от FISCHER Посмотреть сообщение
    Немного не точно изложил. Сколько по объему в кг за день можно доской накатать?
    Тесто месил насадкой для бетона в дрели, ручной пистолет, иногда столик. 10-12 кг. с трудом, с утра до вечера, для себя конечно.

  27. #27
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Когда-то давно, когда делать мне было некуй, мешал тесто руками. За один замес около 5 кг. Но это физически довольно непросто.
    С опытом приходят понимание, тестомес и пневмошприц.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  28. #28
    Я сейчас катаю каждый день пылик на лето. Один замес - 3кг сухого с выходом в 4кг пыли. Часа 2 работаю в ручную на доске - как зарядка

  29. Добрый вечер. Нашёл такую штуку https://www.boiliedesign.com/en/product/steamer-18-kg/
    В этой пароварке вставляются пластиковые ящики. По сути большая кастрюля с возможностью долива воды. Работает от газа. Может кто знает где в Москве можно купить пластиковые ящики которые держат пар?

  30. #30
    А может быть рассмотреть в принципе пластиковые перфорированные, но или уточнить у продавца или производителя, или взять один на "пробу", предварительно обсудив у продавца условия использования, осознавая, что температура пара, если я не ошибаюсь - 400-500гр.С? Так, например, из этих: штппс://пластиковаятара.рф/produktsiya/plastikovye-yashchiki/?ysclid=l1jm7u9hbo (пищевые). ИМХО. Такой пластик должен выдержать.
    Последний раз редактировалось ИванЛяксеевич; 03.04.2022 в 22:01.
    С уважением. НХНЧ и Добра.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. карповое оборудование
    от DEM в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 13:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 11:06
  3. Средства борьбы с комарами... Одежда, оборудование,химия...
    от EXTRIM в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •