Я просто не нашёл тогда где заказать, а надо было срочно катать, вот и сделал
|
|
Я просто не нашёл тогда где заказать, а надо было срочно катать, вот и сделал
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Я микс делаю сразу на всю партию, которую надо выкатать. Сиешиваю в большом 20л пластиковом ведре сразу 10кг готового микса. Закрываю крышкой и кручу как в бетономешалке. Время очень экономит.
Жидкая часть без яиц тоже наведена сразу на всю партию.
Лет 10-15 назад был именно черный сквид , сейчас не могу найти.![]()
Ребят, подскажите, где лучше купить доску для раскатки бойлов?
Тоже интересует .качественная большая доска 22 мм
Поделитесь инфой плиз.
Долго думал ,купить готовый шприц или колхозить самому .Решил изготовить.Встал вопрос надежных резинок на поршень подскажите где взять.Я так понял что форма лучше прямоугольная.
Други подскажите где можно купить таких колёс. https://s.alicdn.com/@sc01/kf/HTB1pe...er-Sliding.jpg
https://aliexpress.ru/item/199458540...id=12542938157
Манжеты от колбасного шприца.
https://bsculinar.ru/catalog/oborudo...rizy/kolzoupl/
Поискать можно на Али .
https://aliexpress.ru/item/100500154...00016515088326
Последний раз редактировалось diagnost1; 11.12.2020 в 02:15.
Любые емкости из полипропиллена должны выдержать.
Не зря из него трубы, которые можно использовать для систем отопления делают.
Кто каким пользуется компрессором? посоветуйте, фирму и объём, и какой лучше взять тестомес?
Поиском искал не нашел, если есть подобная тема прошу направить)
Ищу механическую мясорубку алюминиевую, кто какими пользуется, поделитесь пожалуйста!
Последний раз редактировалось Dalexer; 03.03.2021 в 16:24.
Лучшие доски у Володи Сиукаева! Дорого , но оно того стоит.Вес доски больше 10 кг, за ценами к нему.Я их видел, шедевр!
Если для себя, то Гарднер, если ленегине жалко то Шилхам.
Остальные не очень
А Сиукаев доски сам делает, или привозит откуда-то? Вообще -то у него основательный подход во всём, как я заметил.
Чертежи его точно.
У меня гарднер большая - сборная из 2-х половинок вроде.
24 катал 20кг норм без проблем - успевал за колбасой
Но конечно видел как Настя катаетНадо нечто такое - чтоб не прицеливаться...
У нас доски Трапер польские, которым лет счёту нет. Справно катали, уважение пшекам. Теперь их заменяет чухонская машинка.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Предел по объему катки для доски типа большого Гарднера сколько в сутки? Если тесто руками мешать а давить через мясорубку.
Немного не точно изложил. Сколько по объему в кг за день можно доской накатать?
Когда-то давно, когда делать мне было некуй, мешал тесто руками. За один замес около 5 кг. Но это физически довольно непросто.
С опытом приходят понимание, тестомес и пневмошприц.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Я сейчас катаю каждый день пылик на лето. Один замес - 3кг сухого с выходом в 4кг пыли. Часа 2 работаю в ручную на доске - как зарядка![]()
Добрый вечер. Нашёл такую штуку https://www.boiliedesign.com/en/product/steamer-18-kg/
В этой пароварке вставляются пластиковые ящики. По сути большая кастрюля с возможностью долива воды. Работает от газа. Может кто знает где в Москве можно купить пластиковые ящики которые держат пар?
А может быть рассмотреть в принципе пластиковые перфорированные, но или уточнить у продавца или производителя, или взять один на "пробу", предварительно обсудив у продавца условия использования, осознавая, что температура пара, если я не ошибаюсь - 400-500гр.С? Так, например, из этих: штппс://пластиковаятара.рф/produktsiya/plastikovye-yashchiki/?ysclid=l1jm7u9hbo (пищевые). ИМХО. Такой пластик должен выдержать.
Последний раз редактировалось ИванЛяксеевич; 03.04.2022 в 22:01.
С уважением. НХНЧ и Добра.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)