|
|
А что думаете нормальные , не китайские фидерные палки не могут дальше карповых бросать?)) Палка daiwa procaster 4.2 метра экстра хэвик до 150 гр. плетня 0.08 летит за 100м. вообще не напрягаясь и совсем богатырём тут не надо быть))) и это ещё без шок лидера, а так силовым забросом можно и побольше попробовать)) вообще мировой рекорд дальности заброса фидерным удилищем около 270 метров чтоли)))
Зашёл, посмотрел, закрыл...
![]()
Палатки Quickstream тоже есть весьма недурственные. Лично щупал.Но я взял кемпинговую - мне удобней в ней.
Огромное спасибо ZUBODAN! Буду штудировать, темы![]()
А рыбе пофигу что вы имеете и за сколько купили и какой фирмы, держите палку в руках и ли на стойке ,камишина или графит ,нитка или флюркарбон,спите на земле или на раскладушке в палатке с обогревом,,, её интересует только жратва и ещё она подумает есть вашу или нет![]()
В 2010 написал эту статью для одного журнала . Может что то и пригодится .http://www.carper.su/forum/entry.php?b=3490
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Зачем же на бамбук, ловите на лом, не рыбалка, сплошной кайф![]()
Я стесняюсь спросить, а шо такое ориент??? Просто давно на рыбалке не был, все со старыми фоксами езжу... пару раз в год![]()
А что может быть наикрутейшего в палках? Дизайн, баланс, цена??? Или они сами кидают)) Куча кайфовых палок... перестал париться по этому поводу оч. давно, что-то новое появляется чуть ли не каждый день... А ловить и на крокодилы ловил... разницы никакой... кроме эстетики и баланса... В детстве и на орешник собственноручно сделанный ловил всякую бель, и поплавки сам делал из гусиного пера... Мне в плане выбора всякого барахла очень америкосы нравятся... Есть у меня кент от тудавой, так вот очень практичные ребята... на бренды нас..ть, так я был очень удивлён... новые фирмы выходят на рынок по тем же палкам... стоят копейки,гарантия пожизненная... на счет карповых надо уточнить есть или нет, но по спинингу валом...
Здесь то парню бюджет нужен...
Вообще много чего толкового посоветовали, но все упирается в бюджет... я так понимаю что бюджет состоит из пары десятков тышч не больше... по ентому обычные бюджетные палки (это расходник), перед покупкой потрясти их обязательно, пару катушек(катухи хорошие нужны), обычные сигналки по 500р. без всяких заморочек...причиндалы для поводков, собственно что ещё нужно???
А я и не писал, что они наикрутейшие. Я писал, что ими удобно кидать 130 метров, чего я не могу сделать многими другими. Про 130 метров - это далеко не только мои измерения. Хошь по кольям, хошь по катушке. Вот тока по полю не пробовали. цена у них со скидкой что-то около десятки за палку, если мне память не изменяет. Согласитесь, в нынешних реалиях - не совсем космическая цена. Ну и кидать ими действительно не сложно, ибо они - параболики.
Всё познаётся в сравнении...
Ориент- это наикрутейшие удилища. Самые зачетные удилища.Для меня они лучшие.очень хорошие удилища.
Последний раз редактировалось kos; 23.04.2015 в 12:15.
Каждому своё.они мне нравяться.
Народ, а вот такой вопрос... Как с питание за рубежом?? Если заказывать в Англии бойлы, коноплю, пелец и прочие вкусности могут быть какие то проблемы на таможне??? Я к тому что это же продукты всё таки, пусть и для рыбы, но всё таки... санитарные нормы наверняка есть какие то + сертификаты наверное какие то должны быть. И вообще, выгодно ли там всё это заказывать или есть отечественная альтернатива?
Добрый день !
Вот хотел Вам это сразу написать , но теперь очевидно , что нужно :
= почитайте пожалуйста сами пару форумов этот форум специализированный по ловле карпа (Карпер) и национальный рыболовный форум России (Русфишинг) - все ответы Вы там найдёте , а уж если не найдёте или что то новое придумаете спросить , то тогда и спросите . Все материалы есть в подробнейших изложениях .
Надеюсь , что Вы не относите себя к тем именно людям , которые считают своё время дороже времени любого иного человека .
С уважением , Чайник Абсолютный .
Я из Нижнего Новгорода. А где их можно прикупить??
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)