Я раньше тоже завозил оснатку держа её чуть ли не зубах)))).Но посмотрев Юрия Бегалова уже давно(лет пять),делаю как он,беру удочку с собой в лодку,закидываю оснастку куда мне нужно и стравливая леску возвращаюсь назад,причём на вёслах без электро мотора,всё супер...никаких проблем не испытываю



Ответить с цитированием
