Олег это и было понятно но есть попутный вопрос это у тебя рыбалки на мелководье получаются. На глубине от 9 до 16 метров твоей техникой будит трудно поймать рыбу точнее вывести с корча к лодке
|
|
Олег это и было понятно но есть попутный вопрос это у тебя рыбалки на мелководье получаются. На глубине от 9 до 16 метров твоей техникой будит трудно поймать рыбу точнее вывести с корча к лодке
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)