Игорь, по моему глубочайшему убеждению показатели сырого белка - от лукавого. В перьевой муке белка очень много, а что толку из этого.
Все, что смолото в муку и что не используется в пищевом производстве - это все кормовая добавка. Любая креветочная мука - это кормовая добавка.
Ключевое, имеющее значение для наших целей - это из какого сырья произведен продукт.
Много муки делается из отходов пищевого производства (креветочной, рыбной, и т.п.) - она как продукт питания без сопутствующей химической обработки не особа интересна.
Но есть случаи, когда в муку перерабатывают не товарное сырье (не подошедшее по виду, кондиции) - там в переработку попадает больше целых тушек, это уже лучше.
Также есть случаи, когда добывают или разводят креветку специально для производства кормов.
Какой из этих вариантов ты пробовал и он тебе не подошел?