Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
сегодня купил бабину Daiwa Infinity Sensor d-0.27 1790м
[/SIZE]
Отличная леска. Использую 0.26 и 0.31. Пока замечаний нет. Первую использовал на споде, вторую на рабочих. Обрывов не было, леска неплохо летит и ухудшения ее качества не заметил (после 6-7 рыбалок).