Сообщение от Gumen Павел, слева мука мидии домашняя, ты её взвешевал уже размороженной, или во льду? Что-то выход маловат... Если с ледяной глазурью кг то понятно. Приветствую с глазурью был вес на упаковке все верно
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума