Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
Павел, слева мука мидии домашняя, ты её взвешевал уже размороженной, или во льду? Что-то выход маловат... Если с ледяной глазурью кг то понятно.
Приветствую с глазурью был вес на упаковке все верно