Добрый вечер. Может кто нибудь сталкивался с удилищами Shimano TX-1A Carp Rod 10ft 3Lb, какие впечатления, мягкие или жёсткие, позволяет ли это удилище управлять рыбой.
|
|
Добрый вечер. Может кто нибудь сталкивался с удилищами Shimano TX-1A Carp Rod 10ft 3Lb, какие впечатления, мягкие или жёсткие, позволяет ли это удилище управлять рыбой.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)