Где корабль включил- туда и возвращается....
|
|
Где корабль включил- туда и возвращается....
1) Корабль включается на берегу. По вашему алгоритму корабль упрётся в берег, следуя на домашнюю точку.
2) «Где корабль включил, туда и вернётся». Тоже не совсем правильно. При включении корабля точность позиционирования очень плохой будет, так как при включении количество найденных спутников будет мало. Получается при включении он может показать точку здесь, а через пару минут метров 10 в стороне.
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)