Себестоимость
Воплатить задумку
Не хочу платить за 'кота в мешке"
Потешить свое эго
Создать свой грааль
От не чего делать
Другое
Сообщение от Michael Ну про хуки перетираем бесконечно, а че амины сложнее? Страшнее.. А ежели сурьезно - эта очень секретно! А на че еще муть наводить тогда?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума