Олежка, а что мешало коль кончились дальше этот рецепт катать?
У меня все рецепты называются- 1/2012, 1/2013, 1/2014 ...., 2/2013, 2/2014 и т.д. В 2019 только все стали 1/2019, 2/2019, 3/2019![]()
|
|
Олежка, а что мешало коль кончились дальше этот рецепт катать?
У меня все рецепты называются- 1/2012, 1/2013, 1/2014 ...., 2/2013, 2/2014 и т.д. В 2019 только все стали 1/2019, 2/2019, 3/2019![]()
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Игорь... Если честно... Это был фантазийный рецепт на основе Хорватского. Сильно фантазийный, на муке тунца. И состояние было сильно фантазийным. Конечно я не записал точный рецепт. Уж то, что не запомнил то и так понятно. Одновременно сделал тесто еще на муке лосося и анчоуса. Тоже на основе Хорватского микста. Но там иная фантазия была. Так вот... Лосось и анчоус никак себя не показали... Думаю не в них дело....
А тот рецепт я целый год пытался повторить, пока мука тунца не кончилась. Но уверен, не в тунце дело было. Вдохновенье, да звезды сошлись... У кого есть книжки по вдохновенью и звездам для бойлокатания? Мне бы почитать их... А вдруг...
Анчоус судя по советам гуру лучше сочетаеться с сельдью и белочаном.
Читай с субтитрами, если .... Смотри.
https://www.youtube.com/channel/UCzI...4pMt-Gg/videos
Последний раз редактировалось Роналдо; 12.12.2021 в 21:20.
https://britishaquafeeds.com/product...chovy-fishmeal
но возможно есть лучше. Я попробуя заказать на следующий сезон Sardine & Herring Oil - посмотрю как он работает по сравнению с лососевым. Я большого смысла для себя бойлы катать из этой муки не вижу. По другому решаеться "проблема". Рыбы мелкой нет, а немного карпов от 2-3 кг меня устроят(основное стадо от 8 кг и до 30).
Последний раз редактировалось alexx; 13.12.2021 в 13:34.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)