Показано с 1 по 30 из 215

Тема: GrandCarp, бойлы, дипы, ароматизаторы...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Олежка, а что мешало коль кончились дальше этот рецепт катать?
    У меня все рецепты называются- 1/2012, 1/2013, 1/2014 ...., 2/2013, 2/2014 и т.д. В 2019 только все стали 1/2019, 2/2019, 3/2019
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Олежка, а что мешало коль кончились дальше этот рецепт катать?
    У меня все рецепты называются- 1/2012, 1/2013, 1/2014 ...., 2/2013, 2/2014 и т.д. В 2019 только все стали 1/2019, 2/2019, 3/2019
    Игорь... Если честно... Это был фантазийный рецепт на основе Хорватского. Сильно фантазийный, на муке тунца. И состояние было сильно фантазийным. Конечно я не записал точный рецепт. Уж то, что не запомнил то и так понятно. Одновременно сделал тесто еще на муке лосося и анчоуса. Тоже на основе Хорватского микста. Но там иная фантазия была. Так вот... Лосось и анчоус никак себя не показали... Думаю не в них дело....

    А тот рецепт я целый год пытался повторить, пока мука тунца не кончилась. Но уверен, не в тунце дело было. Вдохновенье, да звезды сошлись... У кого есть книжки по вдохновенью и звездам для бойлокатания? Мне бы почитать их... А вдруг...

  3. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Так вот... Лосось и анчоус никак себя не показали... У кого есть книжки по вдохновенью и звездам для бойлокатания? Мне бы почитать их...
    Анчоус судя по советам гуру лучше сочетаеться с сельдью и белочаном.
    Читай с субтитрами, если .... Смотри.
    https://www.youtube.com/channel/UCzI...4pMt-Gg/videos

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Анчоус судя по советам гуру лучше сочетаеться с сельдью и белочаном.
    Спасибо, гляну. Вообще, мука сельди - одна из самых аттрактивных для рыбы. На ней элитные корма делают. Где взять?

  5. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Где взять?
    Бывала иногда в Фишпоинте. И один раз я покупал в Крэйзи Карп, все доехало нормально, там много чего бывает. Но второй раз уже не получилось, не ответили. Оплачивал свифт переводом, который не в каждом отделении сбера возможен, а сейчас вообще об отключении разговор идет.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 12.12.2021 в 21:20.

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Бывала иногда в Фишпоинте.
    Мне ни разу там не доставалась. Разбирали быстро, или я редко ездил.

  7. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    На ней элитные корма делают. Где взять?
    https://britishaquafeeds.com/product...chovy-fishmeal
    но возможно есть лучше. Я попробуя заказать на следующий сезон Sardine & Herring Oil - посмотрю как он работает по сравнению с лососевым. Я большого смысла для себя бойлы катать из этой муки не вижу. По другому решаеться "проблема". Рыбы мелкой нет, а немного карпов от 2-3 кг меня устроят(основное стадо от 8 кг и до 30).
    Последний раз редактировалось alexx; 13.12.2021 в 13:34.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •