Добрый день! Есть пользователи Nash Dwarf ES 3.00lb? Что можете сказать о них?
Хочу второй комплект собрать, для суточных выездов на небольшой водоём.
|
|
Добрый день! Есть пользователи Nash Dwarf ES 3.00lb? Что можете сказать о них?
Хочу второй комплект собрать, для суточных выездов на небольшой водоём.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)