Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
В свиме мирно пасутся все рыбки, начиная от крошечного бычка, взрослого судака и карпа.
Каждый наедается без суеты, карп куки, бычок крошек, судаку хватает одной воблы, лишнего не жрет).
Ну нет нет да бывает наверно, что бычка случайно в пылесос карпа затянет ))