Валер, спасибо. Мля всегда была не дешёвой, но конкретно подрослакуда катимся
|
|
Валер, спасибо. Мля всегда была не дешёвой, но конкретно подрослакуда катимся
Кстати, я уже давно без комплексов - бэкингов у меня до 4/5 от шпули доходит. Такая сука эта се ля ви.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)