То есть вводных данных о нерадивом покупателе не достаточно, хотите сказать? Так где ж еще взять-то? Есть ФИО, номер тлф, страница ВК. Или предлагаете сначала провести полицейское расследование? Может даже детективное агенство нанять?
Надо тоже такое прописать в условиях публикации поста. Нормально так?
А вообще, показалось сравнение Вашей и моей ситуации, похоже на сравнение мужской половой пиписи с трамвайной ручкой)).
Анекдот в тему:
- Давид, ты купил машину?
- Да!
- А цвет какой?
- Ты закат видел?
- Да.
- Вот такой же, только зелёный!!



Ответить с цитированием