Я так думаю,что надо сначала создать бойл который на 90% будет удовлетворять потребности карпа в пищи,а потом можно будет думать про разные добавки,которые будут стимулировать интерес к насадке.
Как пишет О.М. Исаева,карп предпочтёт искусственый легкодоступный ПИТАТЕЛЬНЫЙ корм,привычному труднодобываемому природному.А если еще корм будет сбалансирован по всем питательным веществам,то для карпа это будет любимая пища.ВСЁ ИМХО! БУДУЩИЙ СЕЗОН ПОКАЖЕТ "ГДЕ ПРАВДА,БРАТ?"



Ответить с цитированием