С удовольствием, но мне понадобиться немного времени. Сканер, редактирование.......
Что касается совдепии и цели рыбоводства - немного не согласен. Это наработки академии наук 2008-2009 годов, цель та же, но акцент на выращивании собственного производителя 5-12 для получения посадочного материала, адаптированного под условия будущего производства ( т.е для конкретного водоема) - но это уже немного другая тема, формирование организма карпа.
В теме "Якорь для карпа" Б.Тишин подымает этот вопрос
P.S Владимир Сиукаев знает о ферментном формировании кишечника карпа намного больше меня.
З.Ы Не пинайте больно за терминологию, лень рыться в справочниках![]()



.
Ответить с цитированием