Нет, логика точно не Ваш конёк!)) Все написано и имеется в скриншотах. Но поясню - человек просто захотел на халяву получить больше того, за что заплатил. Хотя обещал вернуть ошибочно оставленный в посылке товар. А поэтому история в этой ветке. Если сейчас Вам не понятно, то даже не представляю, как еще можно донести)).


Ответить с цитированием