Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
Самсон еще раз Сэнкью!,отмаркерится им вариант?..По чуйке.,,хотя я за ллетню пальчиками держу,,но не всегда? Ты их юзал?
Юзал, отмаркириться можно .