Сообщение от sergkhan ....а что бы понимать полезность, вернее безвредность.. Во! Класс выдал! Те под понятием "полезность" возможно скрыли "безвредность".. !!!!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума