Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Имхо..начинать тогда нужно с самого начала,и смотреть результат..долго а что поделать..
Вот вот...С начала начинать нужно. Нужно понять природу, уяснить для себя, на собственной шкуре, а не из форумов, что такое вообще рыбалка. Иначе, проанализировать, как работают ваши самокаты, будет очень сложно.