Показано с 1 по 30 из 659

Тема: Dynamite Baits

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,706
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Коля, привет! Внесу своё понимание. Правда ни первым не последним не пользовался, зато системотехники пользую Динамитовские Креветку и Соурс. В зависимости от ситуации, конечно. Так вот, у меня сложилось стойкое мнение, что и то и другое это «вишенка на торте», как ты выразился.
    Дима привет!Тоесть в прикормке их нет совсем или пару жменек?,,Креветку и соурс тоже рассматриваю,,у тебя по ним какие наработки,ну если не тайна за 7 печатями?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. #2
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Тоесть в прикормке их нет совсем или пару жменек?
    Да какие там наработки и тайны? Просто наблюдения.
    Да, в прикормке их, практически, нет. Ну, может совсем немного и в стик по необходимости. У меня, в большинстве случаев. Раньше покупал готовые и кормил ими, в последние несколько лет катаю сам из готовых смесей Динамита. В прилове разницы не заметил никакой. По результатам Соурс при неактивном клеве, выручал всегда, Креветка чуть реже.
    В крайний выезд кормил Лионом Соурс, ради интереса поставил на волос Динамит Соурс поймал и на него.
    С уважением, Дмитрий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •