Начал бы так - заменил бы половину рыбмуки на детское питание. (Ессно потом прикинуть что к чему и подкорректировать как будет кататься..) ..
|
|
Начал бы так - заменил бы половину рыбмуки на детское питание. (Ессно потом прикинуть что к чему и подкорректировать как будет кататься..) ..
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)