А может проще все - знакомый аминокислотный сигнал,подплывает пробует,опастности нет,ест,вкусно,есть еще и еще,уплывает,переварил,выпорожнился,все класс,пища вкусная,главное легкодоступная,и все прекрАссно "выходит на ружу",..Возвращается еще на то место,процесс продолжается или ищет опять похожую пищу....



Ответить с цитированием