Сигнал не знакомый был,поэтому и не определил.
Андрей,если честно тут и я Вас не понял..Помоему слишком закрутили..
Представим себя карпами на диком водоеме,который не разу не видел рыбной муки,
"Плывем,увидели,или почувствовали какой то "объект" в воде,который издает "какой то",не знакомый аминокислотный сигнал,любопытство берет верх,подплывает пробует,опастности нет,ест,вкусно,есть еще и еще,уплывает,переварил,выпорожнился,все класс,пища вкусная,главное легкодоступная,и все прекрАссно "выходит на ружу",..Возвращается еще на то место,процесс продолжается или ищет опять похожую пищу.Это и объеснят то что на рыпмуку он перешел во второй день,и это объеснят то что на спортивных водоемах,где его много кормят разными бойлами,он тоже предпочитает бойлы из рыпмуки.Но как точно заметил АНАТОЛИЙ Я,иногда ему она ему тяжелая и хочется простееньких(углеводов).
Имхо.




Ответить с цитированием