Анатолий я вам привел всего лиш пример в упрощенной форме.Я кормлю карпа не одними бойлами.В прикормку входят также много зерновых и гранул.Так что у карпа есть большой выбор плюс природный корм. На счет холодной воды и рыбных бойлов ни чего сказать не могу так как заканчиваю обычно сезон в середине сентября.



Ответить с цитированием