Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 244

Тема: Официальная команда Fun Fishing теперь в России

  1. #91
    Друзья, наконец-то вышел фильм с нашим участием. Это довольно волнительный момент для нас и мы очень надеемся, что вам понравится!

    Переходите по ссылке для просмотра и участвуйте в конкурсе. Хорошего вечера!

    https://www.youtube.com/watch?v=EDy-wm3lhXg

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: youtube video (9).jpg
Просмотров: 34
Размер:	103.3 Кб
ID:	194803

  2. #92
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Отличный фильм! Посмотрел с большим интересом. Даня спасибо!!!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #93
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Отличный фильм! Посмотрел с большим интересом. Даня спасибо!!!
    Огромное спасибо за тёплые слова!

  4. Данил, как художник художнику. Без обид.
    Фильм неплохой. Снят хорошо, монтаж хороший в рамках сценария, которого похоже не было.
    Первые 17 минут можно было уложить в 2 минуты, следующие 12 украсить парой анекдотов и интересных лайф-карп-хаков. Итого 15 минут были бы ваааще! За старания - молодцы!
    Финал когда?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Данил, как художник художнику. Без обид.
    Фильм неплохой. Снят хорошо, монтаж хороший в рамках сценария, которого похоже не было.
    Первые 17 минут можно было уложить в 2 минуты, следующие 12 украсить парой анекдотов и интересных лайф-карп-хаков. Итого 15 минут были бы ваааще! За старания - молодцы!
    Финал когда?
    Большое спасибо за мнение. Финал уже был и на него из-за форс-мажорных обстоятельств мы не смогли поехать *(

  6. #96
    Конкурс "Монстр 21"!

    Чешуйчатый карп по кличке "Хвосторог" легендарная личность на водоёме "Разлив", с. Просянка, Ставропольский край. Он был пойман командой "Бразерс" на турнире "Фестиваль регионов-4", который проходил с 17.08.21 по 22.08.21.

    Вес 22.620, а поклёвка произошла за 12 минут до финиша. Вываживание продолжалось уже после финиша, но в 15 минутный период уложились!

    Фотографию на конкурс прислал Заур Мисенко!

    Если вы поймали рыбу весом 21+ кг., то участвуйте в нашем конкурсе, который проходит совместно с нашей командой, КарпТайм и Fun Fishing!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0GUd8ZNbjRA.jpg
Просмотров: 5
Размер:	161.4 Кб
ID:	195076

  7. #97
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    А я на канале Охота и рыбалка наткнулся на ролик о суточной серии. Сценарий стандартный, но ваши действия и комментарии не наиграны. Смотрится легко. Продолжение уже есть?

  8. #98
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    А я на канале Охота и рыбалка наткнулся на ролик о суточной серии. Сценарий стандартный, но ваши действия и комментарии не наиграны. Смотрится легко. Продолжение уже есть?
    Это было снято в 2019 году и по какой-то причине вышло только сейчас. Там мы ловили в 25 секторе на водоеме Голодяевский и поймали свой биг фиш, карпа весом 14.900. Продолжения у этого ролика нет, больше мы для этого канала не снимались, да и не будем наверное, слишком там всё размыто и странно. А что, где-то наиграны?

  9. #99
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Немножко у всех авторов, когда: вот мы кормим, вот вываживаем, и т.д.

  10. #100
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Немножко у всех авторов, когда: вот мы кормим, вот вываживаем, и т.д.
    Спасибо за мнение. То видео на канале ещё сами не видели, если честно.

  11. #101
    Попытка №6

    Несколько лет подряд, уже по традиции, осенью проходит коммерческий турнир «Кубок Голодяевский Карп 2021», который проходит на одноимённом водоёме, что находится в Пензенской области. Наша команда старается принимать участие в этой увлекательной битве вместе с земляками и родными одноклубниками, поэтому недолго думая отправили заявку.

    И вот 15 сентября приехали на водоём, где вечером будет проходить жеребьёвка и банкет, а утром уже старт турнира. Это душевный и хороших формат, где можно пообщаться с коллегами по увлечению, увидеться со знакомыми и просто отлично провести время. В этот раз тянуть очередь, и сектор отправился я. Впрочем, нам это не помогло и очередь оказалось 1, а сектор 6. Пока мы ехали, то рассуждали с Максом о том, что готовы на любой сектор, лишь не 5, 6 и 16, но судьба снова преподнесла нам испытания, будем работать!

    Несмотря на то, что с вечера полностью разложились, встали в 6-00, чтобы к 8-00 успеть вообще всё, даже перемотать леску на некоторых шпулях. Учитывая факт того, что в 7 секторе стояла команда Hunter’s, которая могла ловить очень далеко и закрыть проход всей рыбы, нам наша любимая и свежая леска Exelium понадобиться обязательно. Процесс маркерения не занял дополнительного времени, участок с травой мы нашли быстро, как и прочие аномалии на дне. А когда прозвучала команда «Старт» мы закинулись и принялись кормить выбранные точки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210917_115000.jpg
Просмотров: 3
Размер:	254.6 Кб
ID:	195616

    О вкусном.

    Основу прикормочной программы составили бойлы серии Classic и это порядка 50%, а следующие 20% процентов заняли бойлы серии Extasy и Fresh & Natural. 15% ушло на пеллетс и тут были использованы линейки Extasy, Carp Target и Soft Pellets.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210919_074009.jpg
Просмотров: 1
Размер:	110.9 Кб
ID:	195617

    Без зерновых не обошлось и их было 15%. Тигровый орех тоже был в составе, помимо кукурузы и конопли. Без жидкостей, таких как Amino Stim Multi-mino и Amino Booster’ов по ароматике бойлов, конечно, не обошлось. Плюс к этому, приняли решение проверить в действии новинку K-Pro Amino Acid N'Butyric для максимального привлечения, ведь наш сектор утоплен по береговой линии и сильно зажат.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210919_073752.jpg
Просмотров: 1
Размер:	167.8 Кб
ID:	195619

    Оснастки и насадки.

    Мы всегда используем классическую безопасную клипсу с поводком blow back rig из материала в оплётке. К этому идёт нейтральная насадка и в этот раз нашим фаворитом были Fun Fishing Fluo Bi-Color Pop Up Crab & Tuna. Ну а теперь давайте к ловле!

    1 день.

    Уже со старта нам пришлось довольно далеко кормить и ловить, чтобы хоть как-то конкурировать с соседями. Старались найти в течении светового дня рыбу на всех рубежах, постоянно облавливая разную дистанцию, но к вечернему протоколу мы не ушли от нуля. Погода была прохладной, но хвост уже начал подлавливать, как и соседи слева. За ночь не были ни единого пика, что очень нас расстраивало и только перед утренним взвешиванием, паркуем на мат долгожданного карпа, бьём друг другу по рукам и отправляемся в следующий день.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210917_172045.jpg
Просмотров: 1
Размер:	132.9 Кб
ID:	195620

    2 день.

    Если честно, то напряжение было очень сильным, поскольку временные отрезки между поклёвками крайне велики. Следующая поклёвка произошла в обед, и мы получили крайне обидный сход. Рыба была не активна и похоже засеклась за край губы. Работали строго по часам, перебирая двумя удилищами дистанции, но это не приносило желаемого результата. Снова получаем поклёвку издалека и паркуем на мат карпа. Фух, можно немного выдохнуть, но этого мало, поскольку соседи довольно неплохо подловили. Стараемся подстроиться к соседям по максимуму, чтобы хоть часть рыбы забрать с правой стороны, но до вечернего взвешивания не получаем поклёвок.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210919_084959.jpg
Просмотров: 1
Размер:	161.3 Кб
ID:	195621

    До ночи паркуем рыбу снова с правой части сектора и отправляемся в ночь, которая намечалась холодной. За всю ночь не было ни единого пика, ситуация повторялась один в один с прошлой, что нас расстраивало. Следующая поклёвка была утренней, и мы взяли ещё одного карпа. А за ним спустя пару часов ещё одного. Промежутки между поклёвка были кошмарно большие, а рыба клевала все два дня строго по часам. Несмотря на ситуацию, продолжаем битву и двигаемся в третьи сутки соревнований!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210919_061941.jpg
Просмотров: 2
Размер:	44.6 Кб
ID:	195622

    3 день.

    Одним удилищем удалось нащупать обеденную поклёвку, которых раньше не было, но получаем очень обидный сход. На вываживании был я, и когда рыба сошла, если быть честным я хотел разорвать всё на мелкие кусочки и просто горел внутри от ярости. Почему? Я осознавал, что с такой слабой активностью, есть шансы побороться за третье место, но каждая рыба на вес золота. В течении всего светового дня максимально работаем, чтобы вымучить рыбу и к вечернему взвешиванию берём 2 рыб и прыгаем на 8 место в турнирной таблице, а отставание от 3 места всего лишь 5кг.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210918_065844.jpg
Просмотров: 2
Размер:	82.8 Кб
ID:	195623

    С самого вечера подул невероятно сильный ветер, который был холодным и поменял направление. Получаем поклёвку в районе 19-00 и реализуем её, потом следующую в 22-50 и снова берём рыбу. Надежды на ночь у нас не было, впрочем, мы были правы и не было ни единой поклёвки. Утром каждого дня у нас были поклёвки в 5-20, но в это последнее утро рыба не пришла, как и не пришла в следующий отрезок в 9-50, а это означало одно – провал. Если честно, то до самого финиша была крайне маленькая, но надежда на одну рыбу, которая решила бы нашу судьбу, но чуда в очередной раз не произошло и прозвучал сигнал «финиш».

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210919_085707.jpg
Просмотров: 2
Размер:	258.9 Кб
ID:	195624

    Итоги и разбор полётов.

    Для нашей команды это был очередной тяжелый турнир сезона 2021, в котором водяной явно проверял нас на прочность. Как мы и предполагали, нам не хватило 4кг. до 3 третьего места, а первая десятка была настолько плотной, что заняли 9 место. Этот турнир сделал нас ещё злее, сильнее, хладнокровнее и опытнее. От всей души хочется сказать спасибо всей нашей банде, которая болела за нас и конечно же администрации водоёма, судьям, председателю ПКК и всем участникам соревнований. Викинги в деле. Всем карпам на мат, плавники в гору! С уважением, команда Fun Fishing Team!


  12. #103
    Цитата Сообщение от Lis58 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Хорошо половили)

  13. Это очень круто! Молодцы

  14. #105
    Цитата Сообщение от Anton5 Посмотреть сообщение
    Это очень круто! Молодцы
    Большое спасибо!

  15. #106
    Мороз и специи!

    Сезон для нашей команды выдался не самый простой, ведь мы потратили огромное количество времени и сил на соревнования, поэтому чувствовалась усталость, нехватка обычных рыбалок. И несмотря на то, что рабочая неделя выдалась тяжёлой, душу грел факт того, что в пятницу вечером, я буду на водоёме «Голодяевский», где попытаюсь поймать октябрьского монстра.
    Накануне выезда, я душевно пообщался с нашим общим другом Сашей, который посоветовал два невероятно крутых фильма для просмотра. Учитывая то, что в той локации куда собирался не было связи и интернета, его совет мне пригодился и закачав их на телефон, решил совместить приятное с полезным, ведь предстояло ловить карпов в одиночку 2 дня.
    И вот наступил вечер пятницы, а значит машина уже загружена, и я мчу навстречу приключениям. Водоём встретил меня сумерками и достав налобный фонарь, приступил к работе.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211002_171917.jpg
Просмотров: 1
Размер:	72.7 Кб
ID:	195999

    Сектор я знал хорошо, а прикормочную программу приготовил заранее, но давайте остановимся на ней. Наша команда сильно ждала сезон холодной воды, чтобы попробовать в деле мощную новинку от Fun Fishing, серии Extasy, а именно Spicy Devil. Эти бойлы сочетают в себе эфирные масла (специй и ароматических трав), экстракта паприки, сорта мясной муки (мука птицы, птичий гидролизат, плазма), ликера CSL, обжаренной конопли и массу других ингредиентов. Часть из них была цельная 15мм., другая порезана на ½ и ¼ части и немного покрушено. Сюда же был добавлен пеллетс 9мм и конечно же высокоаттрактивный сироп, всё аналогичного аромата.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211002_134653.jpg
Просмотров: 2
Размер:	141.9 Кб
ID:	196000

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211002_134433.jpg
Просмотров: 1
Размер:	68.6 Кб
ID:	196001

    Если честно, то настолько мощный аромат вызывал опасения, но нужно было всё проверить самим и убедиться в эффективности.[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
    Точка закормлена, удилища закинуты, лагерь расставлен, быт налажен, а это значит, что пришло время ужина. Прохладное дыхание осени сильно ощущалось и пришлось сразу утепляться и доставать шапку. Я стоял на берегу и дыша полной грудью, наслаждался природой и процессом ловли, ведь именно этого так не хватало. Руки согревала чашечка горячего чая, а звёздное небо намекало на минусовую температуру ночью. Полюбовавшись всем этим великолепием и спокойствием, отправился спать.
    Когда ночью я встал, для проверки обстановки, перед моим взором предстала картина, где абсолютно всё было покрыто большим слоем инея, вода в ведре замерзла более чем на 1 см., а изо рта выходили клубы пара. Бррр, пора снова залазить в укрытие. Следующий раз из палатки я вышел в 6-20 утра, так и не получив ни единой поклёвки за вечер, ночь и даже утро, что немного расстраивало.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211002_063621.jpg
Просмотров: 2
Размер:	91.5 Кб
ID:	196002

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211002_063657.jpg
Просмотров: 1
Размер:	97.5 Кб
ID:	196003

    Тем не менее была уверенность в поимке рыбы и как только принял решение позавтракать, я услышал тот самый звук пейджера. Подсечка, чувствую рыбу и начинаю очень аккуратное вываживание, поскольку рыба не активна от слова совсем, а поклёвка была в виде одиночного пика. Паркую на мат октябрьского усатого красавца и невероятно радуюсь этому.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211002_153831.jpg
Просмотров: 1
Размер:	209.3 Кб
ID:	196004

    Часы летели, очень быстро, но поклёвок так и не было. До обеда я добавил 10 midi spomb’ов в точку и продолжил просмотр фильма «Славные парни» от которого был в полном восторге. Мне оставалось досмотреть 20 минут, когда пейджер снова издал приятных слуху звук. Беру второго карпа, который оказался крупнее первого. Прекрасно! Устраиваю кое-как фотосет, где мне помог штатив, отпускаю гостя и отправляюсь досматривать фильм.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211002_065042.jpg
Просмотров: 1
Размер:	84.0 Кб
ID:	196005

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211002_121137.jpg
Просмотров: 1
Размер:	98.5 Кб
ID:	196006

    Вечернее кормление было по плану в 17-30, чтобы успеть до полного погружения в темноту, но у карпа оказались немного другие планы и получив поклёвку в 17-20, паркую ещё одну рыбу.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211003_074552.jpg
Просмотров: 1
Размер:	122.5 Кб
ID:	196007

    Рабочие удилища перезабрасывать пришлось уже в сумерках, но благо хорошо виднелись ориентиры на том берегу. Положить в нужное место оснастки – это самое важное на этой рыболовной сессии, поскольку ловля точечная, а рыба не активная. Удивительно, но вторая ночь, была чуть теплее и пролетела она словно миг, поскольку сон был крепкий, а карпы решили меня не беспокоить. Посчитал, что это к лучшему, поскольку как вываживать замерзшим удилищем и леской, представления не было.

    В 6-30 меня будет очередная поклёвка и я беру ещё одного карпа, который оказался крупнее всех предыдущих.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211002_173544.jpg
Просмотров: 1
Размер:	108.2 Кб
ID:	196008

    Складывалось ощущение, что с каждой рыбой увеличивался средний вес. Второе утро выдалось ветреным и пасмурным, поэтому пришлось взбодриться ароматной чашечкой кофе и потихоньку начать сборы домой. Шатёр был уже сложен, а я лежал на раскладушке под открытым небом, когда услышал не одиночный пик пейджера как все предыдущие разы, а настоящий паровоз, который разгонялся с каждой секундой. После подсечки, сразу пришло понимание о том, что рыба крупнее все предыдущих. Стараюсь вываживать максимально аккуратно и с третьего раза паркую очень красивого и мощного карпа! Моей радости не было предела, ведь именно такую рыбу я ждал и хотел поймать. Делаю несколько фотографий на память, отправляю гостя домой, а сам продолжаю сборы.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211003_115442.jpg
Просмотров: 3
Размер:	135.5 Кб
ID:	196009

    Увы, но поклёвок больше не было и собрав все вещи, я поблагодарил водоём и с улыбкой на лице отправился в сторону дома… Это был фантастический выезд, который принёс не только бурю положительных эмоций, но и новую пищу для размышления. Spicy Devil прекрасно справился с экспериментом и привлекал рыбу, причём частота поклёвок и вес с каждым разом увеличивался.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211002_160103.jpg
Просмотров: 3
Размер:	63.5 Кб
ID:	196010

    Мне кажется, что третьи сутки были бы ещё продуктивнее. Помимо питания, в тестировании участвовали крючки Fox из новой линейки, которые отлично себя показали. Я получал наслаждение от процесса каждую минуту и зарядился позитивом на следующие 5 дней, после которых меня будут ждать снова невероятные приключения, ведь октябрь только начался…

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211002_174233.jpg
Просмотров: 1
Размер:	51.1 Кб
ID:	196011

  16. Как всегда, приятно почитать

  17. #108
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Да, очень позитивно. Мои поздравления, Данила! Все красиво и здорово. Спасибо!
    С уважением, Дмитрий.

  18. #109
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Спасибо большое! Очень интересно!
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  19. #110
    Цитата Сообщение от Lis58 Посмотреть сообщение
    Как всегда, приятно почитать
    Большое спасибо за тёплые слова!

  20. #111
    ИНТЕРЕСНЫЙ ОТЧЁТ!!! НХНЧ!!!

  21. #112
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Да, очень позитивно. Мои поздравления, Данила! Все красиво и здорово. Спасибо!
    Большое спасибо и вам!

  22. #113
    Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Очень интересно!
    Ваш большое спасибо за тёплые слова!

  23. #114
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    ИНТЕРЕСНЫЙ ОТЧЁТ!!! НХНЧ!!!
    Большое спасибо!

  24. #115
    Минус один...

    Морозный октябрь продолжал радовать Пензенскую землю хорошей погодой без осадков, и мы решили не терять шанс закрыть сезон. Увы, но Макс не смог поехать и именно поэтому название данного рассказа «Минус один». Я решил отправится на встречу приключениям в одиночку, конечно же на водоём «Голодяевский». Выезд был запланирован на вечер пятницы, а поскольку погода ночами уже доходила до - 6 , то пришлось взять с собой полноценный зимний костюм и сапоги.

    Долгожданный день настал. Завершив все рабочие дела, я прыгнул в уже загруженную с обеда вещами машину и выдвинулся в сторону водоёма. Дедушка «Голодяй» встретил меня кромешной темнотой и сильным дыханием холода.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211009_181605.jpg
Просмотров: 1
Размер:	36.6 Кб
ID:	197591

    Надев налобный фонарь, я осмотрел сектор, который был мне хорошо знаком и начал работу. Ведро с прикормкой, как и на том выезде я сделал заранее, но состав отличался. Этот выезд был продолжением тестирования мощной новинки от Fun Fishing, серии Extasy, а именно Spicy Devil. И в этот раз к этому аромату были добавлены бойлы Origin's, совсем не много, буквально 300 грамм. Часть из них была цельная 15мм., другая порезана на ½ и ¼ части и немного покрушено. Плюс был добавлен пеллетс 9мм. и конечно же высокоаттрактивный сироп, так же аромата Spicy Devil. Задача была спровоцировать рыбу и заставить питаться, именно по холодной воде.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211009_151318.jpg
Просмотров: 3
Размер:	144.7 Кб
ID:	197592

    Когда точка закормлена, рабочие удилища закинуты, лагерь расставлен, быт налажен, то можно спокойно сесть и поужинать. Если честно, то вечер был холодный и пришлось сразу надеть зимний костюм и сапоги, а руки грела исключительно кружечка чая, поскольку перчатки я успешно забыл. Ночь прошла без единого пика и с первыми лучами солнца, я вышел из шатра и увидел осеннюю природу во всей красе. Густой туман расстилался над водной гладью, а лучики солнца заставляли иней блестеть. Невероятная красота, ради которой мы с вами и ездим на рыбалку.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211009_062028.jpg
Просмотров: 1
Размер:	134.6 Кб
ID:	197593

    Минеральная вода в бутылке замерзла полностью, в чайнике тоже, а про оборудование и ведро с водой, я вообще молчу. Принял решение подождать пока удилища и леска оттают от солнечных лучей и только потом перекинуться и покормить. Пришло время завтрака…

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211010_084808.jpg
Просмотров: 1
Размер:	125.5 Кб
ID:	197594
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211010_092407.jpg
Просмотров: 1
Размер:	82.6 Кб
ID:	197595

    В районе 10-00 принял решение добавить 10 мидиков и перекинуть удилища, а спустя 1,5 часа получил первую поклёвку и припарковал первого карпа данной сессии. Ну наконец-то можно выдохнуть, от нуля ушёл. Рыба клюнула с края кормового пятна, что закрепило мои мысли по выбору корма и тактике ловли.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211009_122718.jpg
Просмотров: 1
Размер:	209.1 Кб
ID:	197596

    Погода была солнечной и очень ветренной, что в целом было хорошо. Дневное время пролетело незаметно, но поклёвок не было, что немного огорчало, поскольку обычно в этом месте клюет именно днём. В районе 17-30, взяв в руки сподовое удилище Spomb LR, которое великолепно подходит для работы midi Spomb’ом, я добавил ещё 10 ракет, перезабросил в ночь рабочие удилища и отправился смотреть фильм и спать.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211010_014256.jpg
Просмотров: 2
Размер:	80.0 Кб
ID:	197597

    Одиночный пик заставил меня вскочить, напялить сапоги и отправиться к род поду. Подсечка, есть! Пока вываживаю смотрю на часы и вижу, что время 22-10. Пар изо рта настолько плотный и густой, что приходит понимание того, что на улице действительно плотный минус и холодно. Перчаток нет, рука немеет от холодного удилища, аккуратно выкачиваю рыбу и когда остается до подсака метров 20, леска перестаёт скользить по кольцам. Я поднимаю голову и вижу, что первые 3 кольца полностью замерзли и именно из-за этого леска не проходит. Ставлю удилище назад, комелем на мостик, сам бегу к кончику и дыханием отогреваю кольца и сбиваю лёд. Продолжаю вываживание, подвожу рыбу, дергаю подсак левой рукой и понимаю, что он примёрз и я не могу его оторвать. Кое-как с третьей попытки мне получается это сделать, и я беру красивого зеркального карпа. Такого вываживания у меня не было никогда…Руки онемели, паркую ночного гостя в сумку и отправляю в воду для утреннего фотосета.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211009_220218.jpg
Просмотров: 3
Размер:	83.8 Кб
ID:	197598

    Вы думали это всё? А как перезабрасывать это удилище? Пока я ходил за новым поводком, лидкор примёрз к мостку, а леска покрылась инеем. Окунул в воду оснастку, перекидываю и понимаю, что удилище даже не прогибается. Попадаю в точку и отправляюсь в логово.

    Минут 30 мне понадобилось чтобы отойти и согреть руки, а также подготовить поводок. Далее ложусь спать…и через 1,5 часа снова получаю одиночный пик. Бегу к род поду, подсекаю и начинаю аккуратно вываживать. История повторяется один в один, как и в первый раз, только подсак я опустил в воду, поэтому отрывать его не пришлось и спустя минут 10, рыбу паркую на мат. Кольца мне обработать было нечем, поскольку такого я ну никак не ожидал. С перезабросом опять мучения, удилища очень жалко, но они с каждым разом отлично справлялись. Даже полностью замерзшие X5 доставляли оснастку в нужное место точно. Вот он настоящий тест! Перезабросился и снова греться и спать…

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211010_000605.jpg
Просмотров: 1
Размер:	79.7 Кб
ID:	197599

    Вы не поверите, но спустя час, когда я ещё даже не заснул, пейджер снова издаёт пик, мчусь к род поду, подсекаю и начинаю вываживание. Ситуация полностью повторяется, и я уже на опыте забираю ещё одного усатого красавца. Это просто безумие! В такой лютый холод, рыба начала клевать ночью и исключительно с кормового пятна. Рыбу в мешок, удилище в точку, а сам отправляюсь в спальник. Лежу и ловлю себя на мысли, что, по сути, не сплю всю эту ночь…Спустя буквально ещё час, снова поклёвка, но в этот раз маленький пограничник, вывалился из подсака и сошёл. Фух, ну и дела!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211009_062056.jpg
Просмотров: 1
Размер:	122.8 Кб
ID:	197600
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211010_082055.jpg
Просмотров: 2
Размер:	233.5 Кб
ID:	197601

    Солнечные лучи пробивали шатёр и заставили меня встать. Если честно, то я был очень удивлён такой ночи, да ещё и в октябре, учитывая такой минус в тёмное время суток. Взбодриться мне помогла кружка крепкого кофе.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211009_061621.jpg
Просмотров: 2
Размер:	102.0 Кб
ID:	197602
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211009_061601.jpg
Просмотров: 1
Размер:	197.1 Кб
ID:	197603

    Я сидел на стуле, смотрел на водную гладь, по которой прыгали волны и понимал, что это закрытие сезона 2021 для нашей команды и оно прошло прекрасно. Внутри меня было полное удовлетворение и спокойствие.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211010_104140.jpg
Просмотров: 1
Размер:	321.0 Кб
ID:	197604

    К сожалению, поклёвок больше не было, и я начал собираться потихоньку домой. Когда все вещи были загружены в машину, я поблагодарил водоём и отправился в сторону каменных джунглей. Это закрытие сезона принесло мне не только бурю положительных эмоций и новый опыт, но и факт того, что Spicy Devil прекрасно справился с экспериментом уже во второй раз и принёс пищу для размышления.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211010_104855.jpg
Просмотров: 1
Размер:	310.3 Кб
ID:	197605

    Наш сезон 2021 официально закрыт и по его итогам мы по традиции обязательно напишем статью. Впереди нас ожидает много интересных приключений и хочется сказать именно вам всем огромное спасибо за поддержку. Всем карпам на мат, плавники в гору! С уважением, команда Fun Fishing Team!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211010_133028.jpg
Просмотров: 1
Размер:	138.8 Кб
ID:	197606

  25. Крутой выезд,как всегда приятно почитать

  26. #117
    Цитата Сообщение от Lis58 Посмотреть сообщение
    Крутой выезд,как всегда приятно почитать
    Большое спасибо! Ждем в гости)

  27. #118
    ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО СУПЕРКОНКУРСА!

    В этот прекрасный первый день зимы наша команда в содружестве с официальным представителем Fun Fishing в России, компанией CarpTime , а также с самой компанией Fun Fishing в лице Фрэнка Мартина выбрала 3 победителей конкурса "МОНСТР 21"!

    1 место занимает Иляскин Евгений и Степанов Вадим, которые поймали невероятного карпа весом 23.200, на водоёме Высокополье.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Иляскин Евгений и Степанов Вадим.jpg
Просмотров: 4
Размер:	151.6 Кб
ID:	198028

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Иляскин Евгений и Степанов Вадим 2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	131.9 Кб
ID:	198029

    Приз:
    Леска Fun Fishing Exelium
    12 кг. тонущих бойлов Fun Fishing серии Classic
    3 кг. тонущих бойлов Fun Fishing серии Extasy

    2 место занимает Анар Гасымов, который поймал мощного карпа весом 22.520, на водоёме Дубовый Хуторок, Ставрополь.

    Название: Анар Гасымов.jpg
Просмотров: 286

Размер: 81.3 Кб

    Приз:
    Леска Fun Fishing Exelium
    10 кг. тонущих бойлов Fun Fishing серии Classic
    2 высокоароматизирующих сиропа Fun Fishing серии Classic

    3 место занимает Заур Мисенко из команды "Бразерс", которые поймали за сезон 2 рыбы весом более 21+ кг., на водоёме "Разлив", с. Просянка, Ставропольский край.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заур Мисенко.jpg
Просмотров: 2
Размер:	141.9 Кб
ID:	198031

    Приз:
    Леска Fun Fishing Exelium
    8 кг. тонущих бойлов Fun Fishing серии Classic
    2 банки насадочных тонущих бойлов Fun Fishing серии Classic

    ОТПРАВКА ПРИЗОВ ЗА СЧЕТ ОРГАНИЗАТОРОВ:
    Россия - магазин carptimeshop.ru Москва
    Белоруссия - магазин echolot.by Минск
    Казахстан - магазин mastercarp.kz Алматы

    От всей души поздравляем победителей!
    Для получения призов победителями необходимо отправить письмо на почту carp@carptime.ru

    ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!

  28. Отличный конкурс ,поздравляю победителей!Организаторам респект

  29. #120
    Цитата Сообщение от Lis58 Посмотреть сообщение
    Отличный конкурс ,поздравляю победителей!Организаторам респект
    Большое спасибо. Мы очень старались и надеемся, всем понравилось.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Официальная команда CCMoore теперь и в России
    от Вжик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 26.10.2023, 20:14
  2. Официальная команда Richworth теперь в России
    от Вжик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 22:27
  3. Статья: Официальная команда Richworth - Чемпион России 2019
    от Александр Ковалев в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.04.2020, 00:34
  4. Статья: Команда Richworth на Кубке России 2019 по ловле карпа
    от Александр Ковалев в разделе Материалы сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2019, 14:53
  5. Официальная команда Richworth теперь в России
    от Вжик в разделе Общественные организации
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •