Андрей,Вы меня не поняли.Не хранить,а видеть что ты покупаешь,Я бойлы не покупаю,а вот рыбную муку,и подобные ингредиенты(экстракты),покупаю,а сколько ей лет??ХЗ..Евгений в Карп элите советует самому на вкус пробовать
Я в том году из за этого,добавлял фарши,но с ними тоже не все так просто!!![]()



Ответить с цитированием

,и оставить на пару суток в тепле..посмотрим что получится..
