Показано с 1 по 30 из 1355

Тема: Рецепты самокатов. Делимся своими секретами

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Андрей,Вы меня не поняли.Не хранить,а видеть что ты покупаешь,Я бойлы не покупаю,а вот рыбную муку,и подобные ингредиенты(экстракты),покупаю,а сколько ей лет??ХЗ..Евгений в Карп элите советует самому на вкус пробовать
    Я в том году из за этого,добавлял фарши,но с ними тоже не все так просто!!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 05.11.2016 в 19:25.

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Эта .. тезка твой написал же..

  3. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Эта .. тезка твой написал же..
    буквы искали одновременно

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    46
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Я в том году из за этого,добовлял фарши,но с ними тоже не все так просто!!
    Добрый день, Вячеслав, какие у вас были проблемы с фаршем и пробовали ли вы кроме фарша тунца, другой фарш, из кильки, например ?
    Последний раз редактировалось Doc79; 10.01.2013 в 10:05.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  5. #5
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Вячеслав, какие у вас были проблемы с фаршем и пробовали ли вы кроме фарша тунца, другой фарш, из кильки, например ?
    В этом году,смешивал фарши,селедки тунца,селедки лосося,селедки креветки,гаммаруса(замороженного),как по мне самый лучший вариант был селедка(с внутренностями,только голову и хребет удалял)тунец и кревека в пропорции 350:150:100,проблем впринципе не было,даже учитывая что делал пыль..а если варенка так вообще хорошо,вместо яиц добавьте альбумин,и катается на ура!!Фарш луше после смешивания и мясорубки,выжать руками воду,и подсушить на солнце пару часов,если водянистый добавить рисовую муку впитает влагу.

  6. #6
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    46
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    В этом году,смешивал фарши,селедки тунца,селедки лосося,селедки креветки,гаммаруса(замороженного),как по мне самый лучший вариант был селедка(с внутренностями,только голову и хребет удалял)тунец и кревека в пропорции 350:150:100,проблем впринципе не было,даже учитывая что делал пыль..а если варенка так вообще хорошо,вместо яиц добавьте альбумин,и катается на ура!!Фарш луше после смешивания и мясорубки,выжать руками воду,и подсушить на солнце пару часов,если водянистый добавить рисовую муку впитает влагу.
    Cеледка свежемороженая или соленая ?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...8C%D0%B4%D0%B8
    Последний раз редактировалось Doc79; 10.01.2013 в 10:37.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  7. #7
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Cеледка свежемороженая или соленая ?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...8C%D0%B4%D0%B8
    Я брал свежемороженную,но сейчас думаю сделать все по другому,взять смесь этих фаршев,посолить(до 10,и оставить на пару суток в тепле..посмотрим что получится..
    П.С.Селедка запах бомба дает..
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 10.01.2013 в 12:36.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рецепты зерновых
    от Макс 17,5 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •