Ну да ладно с составом,писали бы дату производства,и примерный срок хранения!!
|
|
Ну да ладно с составом,писали бы дату производства,и примерный срок хранения!!
Последний раз редактировалось Egor m/w; 05.11.2016 в 19:24.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)