Сообщение от Руслан М А в общем, нужно чтобы было больше фактов, нежели просто слова, чтобы вообще информацию пускать себе в голову. ОК, спасибо!
С уважением, Дмитрий.
Сообщение от Old Fox ОК, спасибо! Пожалуйста. В наше время должно уже выработаться новое отношение к поступающей информации... И новый подход к работе с информацией.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума