Сообщение от Слава-80 Соратники, а есть кто пользовал Sportex catapult CS-3 Stalker или Competition 10ft 1,5 года назад, были какие-то коротиши от Sportex в Карптекле в Эстриме. Мне не зашли, но можно съездить пощупать!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума