Цитата Сообщение от Слава-80 Посмотреть сообщение
Соратники, а есть кто пользовал Sportex catapult CS-3 Stalker или Competition 10ft
1,5 года назад, были какие-то коротиши от Sportex в Карптекле в Эстриме. Мне не зашли, но можно съездить пощупать!