Напутственная речь Виктора Михайловича - главного судьи соревнований!
Заключительное фото общего плана на память!
От лица компании, выражаю всем участникам свою признательность и говорю СПАСИБО! Спасибо, что нашли возможность и желание приехать к нам на турнир, за то, что вас не отпугнуло то обстоятельство, что команд было не так много. Признаться честно, я несколько раз думал отменять турнир, но в самый последний момент меня уговорили этого не делать. Впредь будем умней и не так лояльны в вопросах регистрации, но поскольку это наш первый турнир - не судите строго.
Огромная благодарность судейской бригаде, администрации водоема за их труды.
До новых встреч!
ЗЫ. Осталось озвучить победителей нашего "тотализатора", я не забыл...


Ответить с цитированием