Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
Отправляли по гарантии? Был гарантийный случай?
ATT делал без гарантии, за личный счет.
Delkim писал письма. Отвечали. Единственное- я все беру официально в Англии. Соответственно, у всего есть инвойсы и гарантии.