Александр,не претендую на истину,но.. для себя сделал вывод,что для полу и дикорей,чем проще..тем лучше..химия,формулы,расчеты и тд.это все хорошо и умно..но...
На колу мочало, начинай сначала.
Еще раз повторяю для тех, кто в танке, или кто читает по диагонали - Я НЕ СОБИРАЮСЬ ХИМИЧИТЬ! МНЕ НУЖЕН ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ, УСПЕШНО РАБОТАЮЩИЙ БОЙЛ, СВАРЕННЫЙ ИЛИ ЗАМОРОЖЕННЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗ ГОТОВОГО МИКСА.