Уже не раз говорилось, что карп начинает активно питаться этими боилами только сначала, а позже когда он их наелся понимает, что они не приносят никакой пользы ему. Это относится к тем которые сделаны на миксе 50/50 т.е. мёд, слива, тутик, ананас, поэтому когда карп уже перестал ловится на какой-то боил т.е. в вашем случае слива тутик, мёд, клубника надо переходить на более питательные боилы ( у меня фаворитом в этих случаях являются боилы Фан Фишинг особенно серии Экстэзи, а в ричворте это плексы XLR8, KG1 боилы на бёрд фудах это рэд фрукт KJN, и т.д.) Всё выше сказанное ИМХО.



Ответить с цитированием