Я вместо шприца электромясорубкой пользуюсь,сам 4 шприца поломал,да и руки от них болят..![]()
|
|
Я вместо шприца электромясорубкой пользуюсь,сам 4 шприца поломал,да и руки от них болят..![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)