Показано с 1 по 30 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    [QUOTE=Сергей Юрьевич;964142]Вот фото для наглядности
    Я понял, только насколько это удобно, стоя у род пода насаживать бойлы или кидать туда готовые уже поводки...
    Тогда стол хотябы с крышкой должен быть. Хз как по мне очередная лишняя вещь. А столик есть готовый у корума
    только тоже без крышки.. Ридж манки я вообще не понял, такая популярная шляпа и сняли с производства..

  2. [QUOTE=ermoha;964148]
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    только насколько это удобно, стоя у род пода насаживать бойлы или кидать туда готовые уже поводки...
    Тогда стол хотябы с крышкой должен быть.
    Насаживать бойлы у родпода не удобно. На фото видна сзади Фокс планка для крепления готовых поводков. Она крепиться к монтажному столику Фокс. Сидя в палатке снарядил и повесил на планку. Сверху вставил иголку на всякий случай. И понес вставил в крепление столика , сверху столика положил макалку спрей. Мокнул одел на монтаж и забрасывай. Бойлы лежат уже снятые. При этом столик сделан так что от туда ни иголки и бойлы ветер не сдувает. Самое главное что Амиаудом сделана такая конструкция что при изменении родпода вверх или вниз если перемещать взяться за столик то столив будит всегда поролельно земле. В любом положении. И от туда ничего не упадет и не скотиться.

  3. При поднятии вершинок вверх с твоей коробочки все вывалиться на землю. Или ты качелю на род поде не используешь

  4. #4
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    При поднятии вершинок вверх с твоей коробочки все вывалиться на землю. Или ты качелю на род поде не используешь
    Коробка плотно закрывается, герметично.

  5. #5
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    При поднятии вершинок вверх с твоей коробочки все вывалиться на землю. Или ты качелю на род поде не используешь
    А как у тебя, с твоей плоской тарелки, это работает?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •