Сообщение от Сергей Юрьевич Олег столик идеально на ник подходит ридж манки Их сняли с производсва 2 года назад и спекулянты уже продают их по 7 и по 9. Лично я не думаю, что этот пластик стоит сотку ойро
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Столик корум, для перезарядки памперсов, вот это вещь.. Лучшего применения не нашлось..
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума