Сообщение от Толстый 898 А можно поподробнее про столик? Какой именно цепляете на род-под и как? Ибо тоже хочу, а ридж манки сняли с производства свою приблуду Витя, так же сейчас решаю этот вопрос со столиком. Системный пенал Неш и ванночка Неш тебе в помощь. Как доделаю , покажу.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума