ША! Спасибо за подсказку. При совместном выезде с приятелем попробуем такой эксперемент
|
|
ША! Спасибо за подсказку. При совместном выезде с приятелем попробуем такой эксперемент
Олег я понял лишний килограммам или два это вместо само реза к помостуКаждый цепляет что считает нужным.
Тогда вопрос если Механика самый продуманный, функциональный и передовой род под на хрена к нему вагоны крепить какие попало
Олег это не столик а шкатулка. Зачем она нужна. Спрятать в ней иголку и напальчник
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)