Адепты, растолкуйте. Судя по штампу на пачках, декабрь 20 года пачки с реальным зип замком, а январь 21 уже без, рисунок только остался. Партия такая попалась или все такие пошли без замка?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума