|
|
Костя! Да простим меня, Дмитрий http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=2715&page=3 пост №69.
Дмитрий, Вас хотят видеть на этом форуме не за Вашу любовь к слову г........... А потому, что Вы можете преподнести информацию, более красивой форме, сдержаннее.
Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 27.12.2012 в 18:38.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)