Подскажите знатоки, хочу попробовать ловить на флет на коротких сессиях. Есть пару вопросов, использую кормушки ЕСП большущие вместе с лидкором и квикченджем стандартным. Но вот прикупил небольших кормушек и таких пластиковых как бусинка что ле квикченджей, на лидкор не одеть в общем. Видел на канале украинских спортсменов клуб Кричевичи, так вот они без лидкора как я понял ловят, так вот вопрос нужен ли лидкор или без него тоже можно? всеже метр до кормушки хотелось бы притопленным держать.


Ответить с цитированием