Сообщение от Вжик Видели такие когда нибудь профессор?) Видел только RX. Еще и обзор делал. На профессора не тяну, но сиги из ХХ-го века в XXI-ом как-то не очень актуальны.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума