Действительно детский сад , тут все. Только у Юрьевича всё по взрослому
А я вообще специально в ил засаживаю и клюёт, наверно вообще ясли
|
|
Действительно детский сад , тут все. Только у Юрьевича всё по взрослому
А я вообще специально в ил засаживаю и клюёт, наверно вообще ясли
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)