Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
Андрей, после фидера это нормально. Заброс разный. Я своими карповиками вначале так же кидал. Блин, нонсенс, но факт. Теперь сотку не проблем. Как там у карпятников говорят? Пьяным, прямо из палатки не вставая с раскладушки.
То то и оно, что далее 60м нет у меня даже мест, на сегодняшний день. Будь то озеро или Волга. Конечно, приноровясь и прикидаясь можно и к Соточке приблизится, если надо будет. Я бы и не стал карповик приобретать, но сильно недорого стоят и кольца уютные для любых узлов шоков)). Пусть пока будет, может и сгодится, и притрётся.